Описание
Servicii de salubritate pentru an.2023
Информация о заказчике
Название
Academia ,,Ștefan cel Mare” a MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000691
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gh. Asachi 21
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 11:37:30
Последнее изменение
16.01.2023 11:23:05
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
150,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -