Описание
Produse alimentare pentru a I jumatate a anului 2023 repetat
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI PELINIA
Фискальный код / IDNO
1007601009244
Адрес
5629,
MOLDOVA,
s.Pеlinia,
Drochia,
Stefan cel Mare 123
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
11.01.2023 10:48:03
Последнее изменение
17.02.2023 10:06:57
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
289,125.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -