Описание
Piese de schimb pentru utilaj medical
Информация о заказчике
Название
IMSP Asociația Medicală Teritorială Ciocana
Фискальный код / IDNO
1003600152743
Адрес
2052,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Vadul lui Vodă,80
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.01.2023 13:40:37
Последнее изменение
10.01.2023 15:43:56
MTender ID
Код CPV
42900000-5
-
Diverse utilaje de uz general şi special
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
614,545.60
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -