Описание
Achiziționarea produselor petroliere 2023
Информация о заказчике
Название
Consiliul Superior al Procurorilor
Фискальный код / IDNO
1016601000164
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfînt, 73
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.01.2023 12:54:56
Последнее изменение
10.01.2023 12:54:56
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
64,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -