Описание
Perhidrol medical
Информация о заказчике
Название
IMSP SCMS MPS
Фискальный код / IDNO
1003600150716
Адрес
2005,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Str.Puskin-51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
10.01.2023 12:49:24
Последнее изменение
10.01.2023 12:54:22
MTender ID
Код CPV
24300000-7
-
Produse chimice anorganice şi organice de bază
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
30,360.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -