Описание
Achizitionarea produselor alimentare pentru prima jumatate a anului 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria Manta
Фискальный код / IDNO
1007601007033
Адрес
3925,
MOLDOVA,
s.Manta,
Cahul,
s. Manta
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.01.2023 14:39:28
Последнее изменение
14.01.2023 13:46:57
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
557,340.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -