Описание
cererea ofertefor de preturi
Информация о заказчике
Название
Primaria Baimaclia
Фискальный код / IDNO
1007601004814
Адрес
7313,
MOLDOVA,
s.Baimaclia (r-l Cantemir),
Cantemir,
s.Baimaclia r-nul Cantemir
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.01.2023 14:31:51
Последнее изменение
09.01.2023 14:50:12
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
308,521.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -