Описание
Consumabile medicale, anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sănătate Sângerei
Фискальный код / IDNO
1007602012771
Адрес
6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
Testimițeanu, 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Tartacovschi Eleonora
Контактный телефон
026222662
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
09.01.2023 14:25:07
Последнее изменение
10.01.2023 13:59:26
MTender ID
Код CPV
33140000-3
-
Consumabile medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
101,705.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -