Описание
Diverse produse alimentare
Информация о заказчике
Название
Primăria Abaclia
Фискальный код / IDNO
1007601008867
Адрес
6711,
MOLDOVA,
s.Abaclia,
Basarabeasca,
Abaclia str. Aleco Russo 17
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.01.2023 14:19:09
Последнее изменение
11.01.2023 14:40:10
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
400,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -