Описание
Alimentare elevilor claselor 1-12 semestru doi anul 2023
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic "LUCEAFARUL" or.Vulcanesti
Фискальный код / IDNO
1011601000505
Адрес
5301,
MOLDOVA,
or.Vulcăneşti (UTA Găgăuzia),
UTA Găgăuzia,
str.Popov 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.01.2023 13:52:12
Последнее изменение
11.01.2023 12:59:41
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
639,883.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -