Описание
Procurarea produselor petroliere 2023 Repetat
Информация о заказчике
Название
Apa-Canal Cahul S.A.
Фискальный код / IDNO
1002603000859
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
31 August 1989 nr. 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.01.2023 13:02:32
Последнее изменение
09.01.2023 14:42:19
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
800,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -