Описание
Achiziționarea produselor alimentare TR I și II
Информация о заказчике
Название
SPB Constructorul IS
Фискальный код / IDNO
1003600013455
Адрес
MD-2038,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
str. Zelinski,15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
E. Mucuta spbconstructorul
Контактный телефон
022639190
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
06.01.2023 13:05:19
Последнее изменение
06.01.2023 13:05:19
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
35,490.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -