Описание
Produse petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Centrul de Plasament Temporar pentru persoane cu Dizabilități s. Cocieri
Фискальный код / IDNO
1007601000919
Адрес
4571,
MOLDOVA,
s.Cocieri,
Dubăsari,
Țărmului 1B
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.01.2023 12:52:25
Последнее изменение
13.01.2023 1:00:00
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
180,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -