Описание
Apă potabilă
Информация о заказчике
Название
IMSP SCMS MPS
Фискальный код / IDNO
1003600150716
Адрес
2005,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Str.Puskin-51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.01.2023 12:38:31
Последнее изменение
09.01.2023 9:23:03
MTender ID
Код CPV
41110000-3
-
Apă potabilă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -