Описание
Различные продукты питания
Информация о заказчике
Название
liceul teoretic V.Moșcov
Фискальный код / IDNO
1011601000608
Адрес
MD6104,
МОЛДОВА,
мун.Чадыр-Лунга,
АТО Гагаузия,
Lenin,112
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
05.01.2023 17:04:50
Последнее изменение
05.01.2023 17:04:50
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
707,830.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -