Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Agenţia de Transplant
Фискальный код / IDNO
1010601000139
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
N. Testemiţanu 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Liliana Iamandi
Контактный телефон
022 28-64-61; 069167204
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
05.01.2023 17:01:45
Последнее изменение
05.01.2023 17:16:53
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
14,250.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -