Описание
Servicii de transport aerian pentru pasageri, cu scop lucrativ
Информация о заказчике
Название
Autoritatea Aeronautica Civila
Фискальный код / IDNO
1012601000074
Адрес
2026,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 80/2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
05.01.2023 16:38:24
Последнее изменение
05.01.2023 16:46:19
MTender ID
Код CPV
60400000-2
-
Servicii de transport aerian
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -