Описание
Gaze tehnice
Информация о заказчике
Название
Î.M. "Parcul urban de autobuze"
Фискальный код / IDNO
1004600054327
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Sarmizegetusa, 51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
I.M. Parcul Urban de Autobuze
Контактный телефон
022837349
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
05.01.2023 16:33:38
Последнее изменение
25.01.2023 12:08:54
MTender ID
Код CPV
24100000-5
-
Gaze
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
62,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -