Описание
Reagenți și consumabile de laborator pentru anul 2023(repetat)
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Municipal de Boli Contagioase de Copii
Фискальный код / IDNO
1003600152570
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Lomonosov 49
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
04.01.2023 15:46:58
Последнее изменение
04.01.2023 15:46:58
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
81,864.40
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -