Описание
Combustibil pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Municipal de Ftiziopneumologie
Фискальный код / IDNO
1003600152709
Адрес
MD-2048,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Grenoble 147
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.01.2023 12:43:42
Последнее изменение
10.01.2023 12:00:00
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
52,225.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -