Описание
Combustibili
Информация о заказчике
Название
CONSILIUL CONCURENŢEI
Фискальный код / IDNO
1007601001422
Адрес
MD-2000,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
CHIŞINĂU CENTRU, mun. Chişinău, Ştefan cel Mare şi Sfânt bd., 73, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.01.2023 12:14:23
Последнее изменение
03.01.2023 12:14:23
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
196,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -