Описание
Reactivi și consumabile de laborator pentru dispozitive medicale de tip închis pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sănătate Nisporeni
Фискальный код / IDNO
1007609005770
Адрес
6401,
MOLDOVA,
or.Nisporeni,
Nisporeni,
str.Toma Ciorbă 40
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.01.2023 11:52:45
Последнее изменение
03.01.2023 11:52:45
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
470,025.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -