Описание
Продукты питания для ПУ Тл с. Казаклия
Информация о заказчике
Название
I. P. Liceul Teoretic din satul Cazaclia
Фискальный код / IDNO
1011601000538
Адрес
6113,
МОЛДОВА,
с.Казаклия,
АТО Гагаузия,
str.Pușkin 103
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.12.2022 14:28:34
Последнее изменение
02.01.2023 17:35:58
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
268,900.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -