Описание
Achiziționarea laptelui, conform necesitaților IMSP AMT Riscani pentru 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Riscani
Фискальный код / IDNO
1003600153212
Адрес
MD-2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.12.2022 12:39:40
Последнее изменение
30.12.2022 14:27:18
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
121,177.78
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -