Описание
Servicii privind deșeurile menajere și deșeurile în s.Cocieri, rl.Dubăsari
Информация о заказчике
Название
Primăria comunei Cocieri
Фискальный код / IDNO
1007601007790
Адрес
4571,
MOLDOVA,
s.Cocieri,
Dubăsari,
str.Renașterii nr.68
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.12.2022 11:07:36
Последнее изменение
10.01.2023 12:55:15
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
290,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -