Описание
Utilaj forestier
Информация о заказчике
Название
ÎS"Întreprinderea pentru Silvicultură "Bălți
Фискальный код / IDNO
1003602010126
Адрес
MD3112,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Aerodromului 16
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.12.2022 11:05:41
Последнее изменение
30.12.2022 11:37:41
MTender ID
Код CPV
16100000-6
-
Utilaje agricole şi forestiere pentru pregătirea sau cultivarea solului
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
85,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -