Описание
Servicii de curățenie interioară și exterioară pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.12.2022 9:16:04
Последнее изменение
11.01.2023 10:00:00
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
294,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -