Описание
Combustibil pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Colegiul „Iulia Hasdeu” din Cahul
Фискальный код / IDNO
1007603006650
Адрес
3909,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
or. Cahul, str, Dunării, 36
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Diana Chendighelean
Контактный телефон
+37360679675
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 18:09:44
Последнее изменение
09.01.2023 14:00:01
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
35,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -