Описание
Servicii de catering
Информация о заказчике
Название
I.P. Laboratorul Central de Testare a Bauturilor Alcoolice/Nealcoolice si Produselor Consevate
Фискальный код / IDNO
1003600122658
Адрес
MD2019,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
str. Grenoble 128 lit. "U"
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 16:43:58
Последнее изменение
29.12.2022 16:58:55
MTender ID
Код CPV
55500000-5
-
Servicii de cantină şi servicii de catering
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
330,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -