Описание
Produse Alimentare Conform Necesităților Gradinitei "albinuta" Din Com. Calugar Pentru Sim I 2023
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CALUGAR
Фискальный код / IDNO
1007601002197
Адрес
5914,
MOLDOVA,
s.Călugăr,
Făleşti,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 16:10:43
Последнее изменение
09.02.2023 10:53:23
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200,332.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -