Описание
Utilaje agricole - tractor și echipament atașat
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI GOTESTI
Фискальный код / IDNO
1007601004858
Адрес
7326,
MOLDOVA,
s.Goteşti,
Cantemir,
str. Stefan cel Mare nr.22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 15:48:26
Последнее изменение
29.12.2022 16:04:51
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
872,333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -