Описание
Produse petroliere în asortiment la stațiile PECO în or. Chișinău, or. Vadul lui Vodă și or. Ialoveni
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Vitalie Cojocaru
Контактный телефон
022256797, 068768855, 060711110
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 15:36:36
Последнее изменение
29.12.2022 15:59:53
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
25,907,056.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -