Описание
Produse petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Direcţia generală transport public şi căi de comunicaţie
Фискальный код / IDNO
1007601009657
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. S.Lazo,18 mun. Chişinău
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 15:22:41
Последнее изменение
29.12.2022 15:45:46
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
278,750.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -