Описание
Procurarea produselor alimentare pentru IP Gimnaziul-Gradinita,,Igor Cretu " com.Gavanoasa
Информация о заказчике
Название
IP Gimnaziul-gradinita "Igor Cretu"
Фискальный код / IDNO
1012620011077
Адрес
MD-5317,
MOLDOVA,
s.Găvănoasa,
Cahul,
s.Gavanoasa
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 15:08:06
Последнее изменение
09.01.2023 17:16:50
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
233,402.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -