Описание
Produse alimentare
Информация о заказчике
Название
Primăria Abaclia
Фискальный код / IDNO
1007601008867
Адрес
6711,
MOLDOVA,
s.Abaclia,
Basarabeasca,
Abaclia str. Aleco Russo 17
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 14:25:37
Последнее изменение
09.01.2023 13:32:15
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
185,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -