Описание
Tractor
Информация о заказчике
Название
ÎS"Întreprinderea pentru Silvicultură "Bălți
Фискальный код / IDNO
1003602010126
Адрес
MD3112,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Aerodromului 16
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 13:53:00
Последнее изменение
29.12.2022 13:53:00
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
56,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -