Описание
Produselor petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IM Directia Reparatii si Constructii Drumuri Balti
Фискальный код / IDNO
1011602002506
Адрес
MD-3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. Decebal 126
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 12:55:25
Последнее изменение
02.02.2023 11:22:22
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
6,098,980.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -