Описание
закупка продуктов питания на 1 полугодие 2023 года
Информация о заказчике
Название
ПУ Гимназия им.Петра Казмалы мун.Чадыр-Лунга
Фискальный код / IDNO
1011601000527
Адрес
6101,
МОЛДОВА,
мун.Чадыр-Лунга,
АТО Гагаузия,
ул. Чкалова, 49
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 12:23:57
Последнее изменение
29.12.2022 12:50:39
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
553,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -