Описание
Servicii de cantină și servicii de cattering
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic „ Petru Rareș ”
Фискальный код / IDNO
1013620000777
Адрес
3005,
МОЛДОВА,
мун.Сорока (р-н Сорока),
Сорока,
Testimițeanu 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Mitrofan Dionisii
Контактный телефон
(0230)2-25-89
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 11:52:16
Последнее изменение
29.12.2022 14:13:12
MTender ID
Код CPV
55500000-5
-
Столовые и общественное питание
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
858,078.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -