Описание
Servicii medicale conform necesităților IMSP AMT Centru
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Centru
Фискальный код / IDNO
1003600153267
Адрес
MD2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August, 1989,63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 11:31:34
Последнее изменение
29.12.2022 11:31:34
MTender ID
Код CPV
85100000-0
-
Servicii de sănătate
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
150,795.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -