Описание
Produse alimentare pentru I jumatate a anului 2023
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CALUGAR
Фискальный код / IDNO
1007601002197
Адрес
5914,
MOLDOVA,
s.Călugăr,
Făleşti,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.12.2022 9:28:55
Последнее изменение
29.12.2022 9:28:55
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
200,332.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -