Описание
Tractor si utilaj forestier
Информация о заказчике
Название
ÎS"Întreprinderea pentru Silvicultură "Bălți
Фискальный код / IDNO
1003602010126
Адрес
MD3112,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Aerodromului 16
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 23:25:52
Последнее изменение
29.12.2022 16:24:16
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
645,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -