Описание
Servicii de procesare și stocare date în cloud Microsoft Azure
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 18:24:45
Последнее изменение
15.02.2023 9:00:12
MTender ID
Код CPV
72300000-8
-
Servicii de înlocuire de date
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
408,333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -