Описание
Produse Petroliere
Информация о заказчике
Название
Direcția Generală Educație Tineret și Sport
Фискальный код / IDNO
1007601010600
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei, 99
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 17:22:18
Последнее изменение
28.12.2022 17:28:25
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
167,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -