Описание
Diverse produse alimentare pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr. 12 - Bender
Фискальный код / IDNO
1019601000062
Адрес
3200,
MOLDOVA,
mun.Bender,
mun.Bender,
str.Sovetscaia 65
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 16:53:39
Последнее изменение
28.12.2022 16:53:39
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
509,048.61
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -