Описание
Hârtie de tipărit și hărtie A4
Информация о заказчике
Название
IP AIS „Moldpres”
Фискальный код / IDNO
1003600071952
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
mun. Chişinău, Str. Puşkin, nr. 22, et. 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Bratețchi Inga
Контактный телефон
069390006, 022-23-36-01
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 16:42:39
Последнее изменение
29.12.2022 10:39:21
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
598,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -