Описание
Servicii de Transport pentru I jum. a anului 2023
Информация о заказчике
Название
LICEUL TEORETIC ALEXANDR PUSKIN DIN OR. ANENII NOI
Фискальный код / IDNO
1012620008972
Адрес
MD-6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
str. Chisinaului 26
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 15:54:59
Последнее изменение
28.12.2022 16:17:09
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
418,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -