Описание
Oxigen gazos medical și Dioxid de carbon conform necesităților IMSP SCTO anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Traumatologie si Ortopedie
Фискальный код / IDNO
1003600150598
Адрес
MD- 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 190.
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 14:59:50
Последнее изменение
28.12.2022 14:59:50
MTender ID
Код CPV
24100000-5
-
Gaze
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
101,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -