Описание
Apă potabilă purificată (necarbogazificată)
Информация о заказчике
Название
Autoritatea Aeronautica Civila
Фискальный код / IDNO
1012601000074
Адрес
2026,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 80/2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 14:48:52
Последнее изменение
28.12.2022 14:57:30
MTender ID
Код CPV
15900000-7
-
Băuturi, tutun şi produse conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
41,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -