Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Comisia de Stat pentru Testarea Soiurilor de Plante
Фискальный код / IDNO
1006601003854
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Stefan cel Mare 180, bir.1210
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 14:46:12
Последнее изменение
28.12.2022 17:01:26
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,208,333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -